Гость
Статьи
Овуляторный синдром. …

Овуляторный синдром. Прошёл?

Существуют ли вообще женщины, у которых прошёл овуляторный синдром? Был, был, а потом не стало? Я таких не знаю. У самой уже просто отчаяние дикое, наступает время, когда мне придётся отменить джес, я с ужасом жду этого момента, потому что снова буду лежать пластом 10 дней с жуткими болями и угрозой разрыва яичника. Такое уже было. И так каждый месяц. Где-то в душе теплится надежда, что эта долбанная овуляция может когда-то наладиться и быть такой же как раньше, абсолютно незаметной. Но опыт показывает, что это не проходит вплоть до климакса. Что вы знаете об этом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 количество ановуляторных циклов увеличивается. Так что мучений ваших в любом случае станет меньше

Гость
#2

У меня тоже были боли при овуляции.
Тоже мучилась. То слева, то справа боли, когда садишься больно. Потом вообще через несколько лет после овуляции через дня 4-5 стала появляться другая боль в низу живота. Длилась дней пять, тоже гормональная боль, довольно сильная. Врачи ничего особо не выписывали, на гормоны сдавала. Куда только не ходила. Просто говорили: это овуляция, ничего серьëзного. А про другую боль вообще ничего. ОК принимала только полгода, выяснилось, что мне нельзя. С возрастом боли стали тише. Сейчас мне 47. Цикл есть, овуляция есть. Бывает не каждый месяц побаливает, но уже не так сильно.

Гость
#3

Боже, какой ужас... Я же говорю, похоже, только ждать климакса, это не проходит.

Гость
#4
Гость

Боже, какой ужас... Я же говорю, похоже, только ждать климакса, это не проходит.

Да уж. Но потом могут начаться другие проблемы, если не пить ОК. Могут расти миомы, полипы. Я так жалею, что родилась женщиной! Я прямо устала от этой гинекологии.

Гость
#5

И я тоже!

Гость
#6

Тоже самое,вот только эта боль отдает в шейку матки,когда хожу все ответ туда,сажусь,больно отдает туда,резкие движения и тд,во время полового акта боль ужасная и по ночам в спокойном положение может резко начать болеть,так же проходила кучу врачей,анализы,лежала в больнице,садили,на кок,ничего не помогло,особенно болит там,когда раздувает живот,все отдает в шейку матки,эти боли у меня с лет 20,сейчас мне 24 и все с годами стало хуже

Гость
#7
Гость

Тоже самое,вот только эта боль отдает в шейку матки,когда хожу все ответ туда,сажусь,больно отдает туда,резкие движения и тд,во время полового акта боль ужасная и по ночам в спокойном положение может резко начать болеть,так же проходила кучу врачей,анализы,лежала в больнице,садили,на кок,ничего не помогло,особенно болит там,когда раздувает живот,все отдает в шейку матки,эти боли у меня с лет 20,сейчас мне 24 и все с годами стало хуже

Да уж, секс во время такой овуляции это нечто. Ничего не захочешь. Гормональные боли это ужас. Мужчин избегала почти всю жизнь. Понимала, что никому не будет нужна такая, которая постоянно отказывает, только потому что у неë всë время что-то болит. Быстро найдет замену.

Гость
#8

Сексом в эти дни овуляторных болей заниматься нельзя. Это прямое противопоказание, может быть разрыв яичника и экстренная операция. Оно вам надо? Это очень серьёзно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

После 30 количество ановуляторных циклов увеличивается. Так что мучений ваших в любом случае станет меньше

Да конечно, ждите🙈 С 27 лет мучаюсь от ОС, сейчас 37..бывает т по 2 раза в месяц эта О🤪 Ни одного цикла пустого нет..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: