Гость
Статьи
Задержка месячных по …

Задержка месячных по непонятной причине

В общем, ситуация такая, что проходила колоноскопию под общей анестезией и после нее начались странности...(сама процедура была без каких-либо осложнений и тд).
Сначала не было привычного ПМС (за 10-11 дней всегда был), как раз должен был начаться через пару дней после процедуры.
Я не веду половую жизнь, однако случилась задержка на 9 дней, все это время несильно тянуло внизу живота, а на 10 день пошло легкое кровотечение, прошло на следующий день. Немного тошнило и живот тянуло чуть сильнее. Грудь увеличилась, но не болит и я немного в беспокойстве, что произошло. К врачу сразу не шла, так как у меня изначально не регулярный цикл, но здесь итак задержка с учетом самого длинного цикла в 35 дней (в целом уже 44 дня прошло с начала последних м), и сами месячные потом идут 7 дней + достаточно болезненные в первый день, а тут ничего почти, легкий дискоморт и все прошло.
Могла ли процедура как-то повлиять на организм? Просто никогда такого не было и я на нервах, к врачу только в понедельник скорей всего. #задержка

Летт
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мальца простатит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!