Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девочки, у кого-то были проблемы с весом из-за ОК?

В марте прошла курс у нутрициолога, начала правильно питаться, в апреле перестала есть сладкое вообще (раньше очень много ела каждый день). Не пью, не курю, хожу в спортзал+бассейн 2 раза в неделю и 2 раза в неделю на стретчинг.

Но вес стоит! В марте сбросила 3 кг, уже 4 месяца вес 70 кг. Считала ккал - моя норма 1700 на дефиците, но после месяца без результата, начала сокращать, в итоге даже 1200 ккал в день не влияют. Я уже не знаю, что делать, вся жизнь из спортзала и тушеных овощей, а результата 0!

Единственное предположение, что вес держит ОК (Белара). Было у кого-то такое? #похудение #ок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью Ярину, худею. Калории не считаю, просто интервально питаюсь и всё. Пью жиросжигающий комплекс Слимлайн Тетралаб, аппетит снижает и метаболизм ускоряет

Екатерина Васильевна
#2

Попейте редуксин по капсуле. У меня тоже вес стоял долго, а потом за три месяца на нем 10 кг скинула.

#3

Ох, вы какая молодец! Я делала меньше - только ходила в спортзал, потом бросила так как тренер лютовала, а результатов я не видела. В итоге похудела, но не желаю такого никому - по причине болезни. Сейчас вылечилась, и снова набрала. Забила на это, хочу похудеть, но чисто как мысль, пока ничего для этого не делаю))

Ольга Владимировна
#4
Екатерина Васильевна

Попейте редуксин по капсуле. У меня тоже вес стоял долго, а потом за три месяца на нем 10 кг скинула.

Вы так спокойно раздаете такие советы! препарат строго врачём назначается. а врачи уже давно назначают более качественный сибутрaмин под названием гoлдлайн плюс.

Валерия
#5

Мне очень нравится Ацетил-глутатион Эвалар. Он замедляет старение клеток в организме. Состав полностью безопасный. Не вызывает побочных эффектов. Я принимаю месяц , делаю перерыв и опять месяц пью. Результат хороший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Марченко
#6

Может жидкость лишняя есть? Массаж попробуйте, я ходила на LPG, отеки и застои разбивал хорошо, сеанса с 4 ушки на бедрах уменьшились заметно) а касаемо гормонов - может быть, я не врач конечно, но после родов пока кормить не бросила, ни килограмма сбросить не могла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема