Гость
Статьи
Цикл изменился с 27 …

Цикл изменился с 27 дней на 38

Мне 22 был раньше цикл 26-28 дней в течение года . Потом была задержка пошла к врачу ,проверили все хорошо сказали" просто сбой " . Прописали таблетки прогинорм . В итоги цикл составил 43 дня .
После этого цикл начал быть 34,35,36,39,38 это нормально или надо обращаться к врачам ?

2 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

То есть после таблеток стало еще хуже чем было. Я бы сходила к врачу, но лучше к другому. У меня раньше часто были гормональные сбои, у меня заболевание есть по щитовидной железе. Поэтому сдаю анализы и обследуюсь в инвитро регулярно. Врач мой очень пожилой человек, который гормоны назначает только в самой безвыходной ситуации, а до этого времени старается все порешать другими методами. В общем мне назначили витамины + изменили питание + прошла полную очистку организма (голоданием). Раньше цикл был, когда есть КД тогда и хорошо 😀 раз в полгода, раз в три месяца, когда как. Сейчас как часы каждые 21 день, без болей и даже в определённые часы начинаются. То есть организм полностью заработал как нужно. Поищите другого врача, которому не все равно на здоровье своих пациентов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Ольга

То есть после таблеток стало еще хуже чем было. Я бы сходила к врачу, но лучше к другому. У меня раньше часто были гормональные сбои, у меня заболевание есть по щитовидной железе. Поэтому сдаю анализы и обследуюсь в инвитро регулярно. Врач мой очень пожилой человек, который гормоны назначает только в самой безвыходной ситуации, а до этого времени старается все порешать другими методами. В общем мне назначили витамины + изменили питание + прошла полную очистку организма (голоданием). Раньше цикл был, когда есть КД тогда и хорошо 😀 раз в полгода, раз в три месяца, когда как. Сейчас как часы каждые 21 день, без болей и даже в определённые часы начинаются. То есть организм полностью заработал как нужно. Поищите другого врача, которому не все равно на здоровье своих пациентов

Наверное вы правы и стоит найти другого врача 🤔
А то я все время к одному и томуже .
Спасибо за совет )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: