Гость
Статьи
Лактация. Уже не …

Лактация. Уже не кормлю ребенка грудью

Мне 23.Ребенок первый .Уже не кормлю ребенка грудью. Ребенку на данный момент 1 и 8 месяцев.Но молоко в груди ещё есть.Хотелось бы прекратить лактацию.Знаю что есть какая то одна таблетка и ее прописывает гинеколог.Но я думаю она мне будет противопоказана.Мне даже были противопоказаны противозачаточные таблетки после беременности.Может кто то ,как то сам справился с такой ситуацией.Напишите пожалуйста если кому то помогло.Буду благодарна!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом молоко само пропадёт, со временем.

#2
Гость

Потом молоко само пропадёт, со временем.

Эх,а так хотелось бы сейчас😂😂😂😂😄😄😄

Гость
#3

Со врачом своим поговорите об этом. Он точно скажет, можно вам эту таблетку или нет. И, насколько я знаю, такую таблетку обычно пьют сразу после родов, чтобы молоко ушло, когда изначально не планируют ГВ. А можно ли ее пить после завершения ГВ, я даже не знаю (в смысле, поможет ли она).

Гость
#4

Эту таблетку можно самой купить.
Называется парлодел (и аналоги).
Гугли инструкцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне даже были противопоказаны противозачаточные таблетки после беременности.
------------------
Это кто тебе сказал?
Гинеколух?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: