Гость
Статьи
Страх прекратить …

Страх прекратить кормить ребенка грудью

Потому что боюсь, что от груди ничего не останется. До беременности и так была маленькая, я очень стройная(45 при росте 172), и сейчас кормлю малышку уже через силу, но мне нравится как грудь выглядит пока она на гв. Боюсь что как закончу кормить,грудь сдуется, а я уже привыкла к красивому отражению в зеркале. На пластику своей мечты ещё копить и копить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и корми ее сиской до пенсии, в чем вопрос -то?

Гость
#2
Гость

Ну так и корми ее сиской до пенсии, в чем вопрос -то?

Устала кормить, уже год. Хочется и выпить, хотя я иногда себе позволяю, но все равно хочу больше свободы действий. Хочу послушать истории, как изменилась грудь после долгого кормления у худых девушек. Знаю, что у пышек в основном отвисают( у меня нет знакомых худышек рожавших, хосу понять правда ли что грудь станет еще меньше..

Арина
#3
Гость

Устала кормить, уже год. Хочется и выпить, хотя я иногда себе позволяю, но все равно хочу больше свободы действий. Хочу послушать истории, как изменилась грудь после долгого кормления у худых девушек. Знаю, что у пышек в основном отвисают( у меня нет знакомых худышек рожавших, хосу понять правда ли что грудь станет еще меньше..

Меньше,чем была не станет.И вообще не от кормления зависит.Отвиснет или нет,зависит от генетики.

Гость
#4

У меня была очень красивая грудь до кормления, сейчас одна, как лепешка. Буду делать операцию, подтягивать.

#5

У меня ниче не увеличивается,если только твердеет
Зачем вообще заморачиваться про сиськи?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: