Гость
Статьи
Месячных нет уже 6 …

Месячных нет уже 6 дней …..

Девочки , у меня паника !! Мне 18 . Уже 6 дней нет месячных , очень волнуюсь , не знаю из за чего может быть задержка 😫.Беременность исключена , я девственница . По узи все чисто , проверялась недавно . Может ли это быть связано с климатом ? Я переехала . Посоветуйте что нибудь ? !!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, не стоит так переживать, раз беременность исключена и Вы недавно обследовались и по УЗИ всё хорошо, то повода для беспокойства нет. Такое бывает в том числе и от смены климата, перелетов, стресса, и других внешних факторов. Если кроме задержки Вас больше ничего не беспокоит, то подождите еще и они обязательно придут. Иногда бывает, что из каких то внешних факторов менструации не просто задерживаются на несколько дней, а полностью выпадает целый цикл, но это реже. Если до этого цикл был регулярный, я думаю что в скором времени они придут и всё придет в норму. 🎀

#2

Переходный возраст, там всегла всё так нестабильно. Сходите к врачу, у меня всякое бывало в том возрасте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Колокольчик 🔔
#3

Да, может, без паники

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: