Гость
Статьи
Анальная трещина? …

Анальная трещина? Геморрой?

Доброго времени суток!
Вчера заметила, что после того, как я засунула палец в анальное отверстие, он вышел с небольшим количеством крови. Что это может быть? Анальная трещина? Геморрой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Колокольчик 🔔
#1

Тебя мама в детстве не учила не пихать пальцы куда попало?!

Гость
#2

Смотря какой палец еще

Гость
#3

А где-то ведь есть люди, которые женщинам (и таким вот тоже) руки целуют...🤮

Елена
#4

Конечно лучше к врачу сходить, показаться. Он точно скажет , что у вас. От геморроя мне хорошо натальсид помогал. Плюс от запоров пила регулакс в капельках. Основная причина геморроя - это запоры, поэтому корректировать питание прежде всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

На этот вопрос вам проктолог ответит. Если геморрой, то есть множество средств от него, я думаю лучше если среди такого разнообразия, врач препарат подберет. Если это просто анальные трещины, то мазь Видестим их хорошо заживляет, а главное быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: