Гость
Статьи
Чем вылечить перхоть

Чем вылечить перхоть

Уже полгода у меня перхоть. Волосы стали очень жирными, утром помою голову, вечером уже пакля. И перхоть тружно с таких волос вымывать. Подскажите, что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Миллион шампуней от перхоти, без форума никак до этого не додуматься?
От Шаумы, которая в любом магазине есть, до аптечных шампуней.

Гость
#2

Шампунь тут вообще непричем. Перхоть это следствие. С обычным шампунем у здорового человека не будет перхоти. Другое дело сложно выяснить на что ваша кожа так реагирует. Т.е. внутри организма что то работает не так и следствие это выходит на кожу. Там что угодно может быть, вплоть до язвы желудка.

Гость
#3
Гость

Шампунь тут вообще непричем. Перхоть это следствие. С обычным шампунем у здорового человека не будет перхоти. Другое дело сложно выяснить на что ваша кожа так реагирует. Т.е. внутри организма что то работает не так и следствие это выходит на кожу. Там что угодно может быть, вплоть до язвы желудка.

Ну конечно, шампунь непричем! Хорошим шампунем от перхоти пользуйся, привентивные меры.

Гость
#4

шампунь Clear men именно с ментолом

#5

1-скорректировать питание
2-шампунь от перхоти в аптеке

Виктория
#6

Я мыла шампунем Нафтадерм. Он с нафталанской нефтью, регулирует выработку кожного сала. Мыла курсом, полностью избавилась от перхоти и волосы перестали жирниться.

Ksu
#7

Вам нужен специализированный шампунь от перхоти - Псорилом Дегтярный, он лечит кожу головы.

Гость
#8

Хозяйственным мылом

#9

Обратитесь к трихологу. А так попробуйте шампунь против перхоти с кетоконазолом от Лошадиной силы. Он отлично истребляет грибок, восстанавливает и очищает кожу головы, придает волосам здоровый вид, укрепляется от самых корней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#10

Могу посоветовать Korres, хорошо помогает от перхоти. Я именно им исбавилась. Стоит дорого, но эффеквтиность отличная. Не вызывает привыкания. Брала в рив гош, там на него скидка по подписке Огонь внушительная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема