Гость
Статьи
Гинекология, УЗД, …

Гинекология, УЗД, лимфоузел

Здравствуйте. Вчера заметила, что воспалился лимфоузел в разовой области , он не красный, но хорошо прощупывается , 2*2 где-то , болит при нажатии. Хочу сделать УЗД органов малого таза. Я сейчас на 15 дне цикла, можно ли что-то увидеть там? Либо стоит ждать 5-7 дня цикла, чтобы увидеть возможные воспаления ?

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше на 5 день цикла делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сперва сходить в геникологу!!! Он и без узи может что то сказать...а вообще по общему состоянию с чем у вас проблемы? Просто так он не восполиться, может еще быть иппп ..... Какие хронические болячки есть у вас?
Отвечайте на эти вопросы и поймете из за чего он восполился у вас...
У меня бывает подчелюстные восполяются это когда горло начинает болеть тк у меня и фарингит и тонзилит хронь...я полощу горло травами и все проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: