Гость
Статьи
Гинекология. Задержка …

Гинекология. Задержка и молочница под вопросом

Добрый день! Врач назначен на понедельник, поэтому решила спросить тут (может кто-то сталкивался или разбирается)
Ситуация такая: Около недели назад появился зуд в преддверии вл-ща, никаких выделений, запаха не было. Подумала, что мб аллергия, но зуд не проходил. Пошла к гинекологу, мне назначили флуконазол, взяли мазок на ИППП и микрофлору. Абсолютно по всем параметрам норма, инфек-й нет, но лейкоциты "80-100" во вл-ще и "сплошь" в церв.канале. То есть, даже грибов не обнаружено. Чистый мазок и огромные лейкоциты. На приеме при осмотре ничего органического не выявили, только выделения комочками.
Сегодня 38 день цикла, мес-х нет. Последние два раза был цикл 28-29 дней. Делала тест вчера - ничего. При этом живот со вчерашнего дня легонько начал потягивать/периодически покалывать.
В чем может быть дело? Разве может быть молочница при отсутствии в мазке кандиды, грибов?..
(Возраст 22)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото нету. Не понятно

Гость
#2

Сильный воспалительный процесс

Гость
#3
Гость

Сильный воспалительный процесс

Это и так понятно, но из-за чего - вопрос. Мазки по инфекциям чистые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Это и так понятно, но из-за чего - вопрос. Мазки по инфекциям чистые

Воспаление не обязательно из-за инфекций начинается