Гость
Статьи
Прокладки и …

Прокладки и неудобства..

Всем привет. Хочу высказаться о прокладках и может что нибудь посоветуете. У меня такая проблема : мне мешают прокладки. Они комкаются, отклеиваются, мешают. Не понимаю как другие девушки их вообще носят. Это треш какой-то. Так неудобно.... я не знаю что мне делать. Я пробовала тампоны, чаши менструальные...не могу найти то что мне подойдёт и будет удобно. Я устала уже..большая часть моей жизни это психоз из за неудобства во время месячных...Девушки помогите пожалуйста. Что мне делать?(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовать разные, подбирать какие будут удобны. Плюс удобные трусы. Если трусы не удобные, то и прокладка будет ерзать, сгибаться и тд. Идеальный вариант специальные трусы для месячных

Гость
#2

У меня не отклеиваются. Может от размера одежды зависит? Я ношу s. Прокладки bella чаще всего.
При приеме контрацептивов месячные становятся короче и меньше идут, вроде как.

#3

Прокладки- неудобно. Тампоны- самое то для меня.

Дарья
#4

Мне наверное в этом плане повезло, но я как первый раз попробовала чашу, так и поняла, что мне она подходит. Пользуюсь чашами уже несколько лет. Забыла о прокладках. Разве что иногда для подстраховки на случай если чаша подведёт, но это бывало очень редко.
Есть ещё варианты - специальные многоразовые прокладки и менструальное бельё. Но я лично не пользовалась. Сторонницы экологичных штук вам скажут, что это отличная альтернатива прокладкам. Хотя вот гинекологи эту продукцию не приветствуют.

Маргарет
#5

Искать свои идеальные - удобные.
Я нашла только в 26 лет те которые мне подходят - INSO Anion O2. Для меня это идеал, тонкие. Впитывают. Нет отвратной отдушки.

Гость
#6

год уже только чаша и ежедневки иногда, мне гинеколог так советовала, решила попробовать прошлым летом на отдыхе, понравилось, с размером угадала, мне голубая чаша Капакс подходит, удобно, не протекает и качество силикона на высшем уровне, ну а про экономию вообще молчу, на несколько лет можно забыть теперь про эти расходы

Гость
#7

Уже давно на Озон продают менструальные трусы! Да да, трусы, просто носите их и все…

Яна
#8

Да у меня постоянно отклеиваются не много это бесит и шелестят хотя не считаю что это минус

Яна
#9
Дарья

Мне наверное в этом плане повезло, но я как первый раз попробовала чашу, так и поняла, что мне она подходит. Пользуюсь чашами уже несколько лет. Забыла о прокладках. Разве что иногда для подстраховки на случай если чаша подведёт, но это бывало очень редко.
Есть ещё варианты - специальные многоразовые прокладки и менструальное бельё. Но я лично не пользовалась. Сторонницы экологичных штук вам скажут, что это отличная альтернатива прокладкам. Хотя вот гинекологи эту продукцию не приветствуют.

Ого о много разовых прокладка не слышала интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день. Советую попробовать специальные трусики для прокладок. Прокладка отлично клеится, не комкается, крылышки не видны. Можно купить на Озоне. арт.:767068628

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: