Гость
Статьи
Интим после …

Интим после беременности

Девочки, кто уже родил, больше года назад, как у вас прошло восстановление женского здоровья? Извините за вопрос, в интиме все также как и до беременности (простыми словами)? И внешний вид изменился "там"?

Keri
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила КС поэтому все также,у других не знаю , но много мужчин жалуется что у них там ведро

Keri
#2
Гость

Родила КС поэтому все также,у других не знаю , но много мужчин жалуется что у них там ведро

А многие мужья из вежливости не говорят правду женам и потом хуже всем, он ищет любовницу, ибо кайф не ловит, она думает, что все хорошо, вместо того, чтобы сделать пластику и жить дальше без измен и получать удовольствие

Гость
#3
Keri

А многие мужья из вежливости не говорят правду женам и потом хуже всем, он ищет любовницу, ибо кайф не ловит, она думает, что все хорошо, вместо того, чтобы сделать пластику и жить дальше без измен и получать удовольствие

Ну я не знаю насколько это правда так как говорю только лишь то что услышала. Благо у меня было кесарево так как рожать естественным путем для меня это ужас

Keri
#4
Гость

Ну я не знаю насколько это правда так как говорю только лишь то что услышала. Благо у меня было кесарево так как рожать естественным путем для меня это ужас

И я буду рожать с помощью кесарево, благо меня обойдут стороной все разрывы и прочие прелести. А вы планово по желанию делали или по показаниям?

Keri
#5
Гость

Родила КС поэтому все также,у других не знаю , но много мужчин жалуется что у них там ведро

Может первый год ведро, и затягивается долго, кто знает

#6

Родила 4 месяца назад. Восстановилась хорошо, и с интимом у нас все нормально. После того как прошли лохии, я как положено пошла к гинекологу на осмотр и сразу узнала о состоянии мышцы, врач посмотрела и сказала что мышца сильная и никакой интимной пластики не требуется.(моя врач платная) Родила я сама без разрывов и разрезов, ребенок достаточно крупный, 3736. Это все индивидуально, зависит от состояния органов. Это тоже самое что у одних появляются растяжки на теле из-за беременности, у других нет. В любом случае есть интимная пластика где все поправят при желании. Муж сказал что разницы нет никакой. Про вранье, я думаю женщина наверняка и сама заметит что там как карандаш в пустом стакане и ощущений никаких. Природой так задумано что все там обратно сокращается за отведенные 8 недель на восстановление. Если бы все было так плохо с интимом после рождения ребенка, женщины бы по четверо детей не рожали, подумайте об этом

Keri
#7
Prosto Daxa

Родила 4 месяца назад. Восстановилась хорошо, и с интимом у нас все нормально. После того как прошли лохии, я как положено пошла к гинекологу на осмотр и сразу узнала о состоянии мышцы, врач посмотрела и сказала что мышца сильная и никакой интимной пластики не требуется.(моя врач платная) Родила я сама без разрывов и разрезов, ребенок достаточно крупный, 3736. Это все индивидуально, зависит от состояния органов. Это тоже самое что у одних появляются растяжки на теле из-за беременности, у других нет. В любом случае есть интимная пластика где все поправят при желании. Муж сказал что разницы нет никакой. Про вранье, я думаю женщина наверняка и сама заметит что там как карандаш в пустом стакане и ощущений никаких. Природой так задумано что все там обратно сокращается за отведенные 8 недель на восстановление. Если бы все было так плохо с интимом после рождения ребенка, женщины бы по четверо детей не рожали, подумайте об этом

Так сейчас 4 и не рожают, максимум 2

Keri
#8
Prosto Daxa

Родила 4 месяца назад. Восстановилась хорошо, и с интимом у нас все нормально. После того как прошли лохии, я как положено пошла к гинекологу на осмотр и сразу узнала о состоянии мышцы, врач посмотрела и сказала что мышца сильная и никакой интимной пластики не требуется.(моя врач платная) Родила я сама без разрывов и разрезов, ребенок достаточно крупный, 3736. Это все индивидуально, зависит от состояния органов. Это тоже самое что у одних появляются растяжки на теле из-за беременности, у других нет. В любом случае есть интимная пластика где все поправят при желании. Муж сказал что разницы нет никакой. Про вранье, я думаю женщина наверняка и сама заметит что там как карандаш в пустом стакане и ощущений никаких. Природой так задумано что все там обратно сокращается за отведенные 8 недель на восстановление. Если бы все было так плохо с интимом после рождения ребенка, женщины бы по четверо детей не рожали, подумайте об этом

А упражнения кегеля делали или все само пришло в норму?

#9
Keri

Так сейчас 4 и не рожают, максимум 2

В моем окружении как минимум 2 женщины с 4 детьми, а одна с 5. По два ребенка это как стандарт. Кто бы решился даже на второго при таком плачевном исходе?

#10
Keri

А упражнения кегеля делали или все само пришло в норму?

Не делала, вообще гинекологи часто отзываются о нем как о бесполезном упражнении которое не вредит и не помогает🤷🏽‍♀️

Keri
#11
Prosto Daxa

В моем окружении как минимум 2 женщины с 4 детьми, а одна с 5. По два ребенка это как стандарт. Кто бы решился даже на второго при таком плачевном исходе?

После 1 ребенка не будет плачевного исхода, а после вторых и тд глупо верить,что там все также без изменений, это вообще не показатель, у нас мужики живут со 100кг женщинами и не разводятся, но это не значит, что со внешностью у нее все шикарно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Keri

После 1 ребенка не будет плачевного исхода, а после вторых и тд глупо верить,что там все также без изменений, это вообще не показатель, у нас мужики живут со 100кг женщинами и не разводятся, но это не значит, что со внешностью у нее все шикарно

Ну мужчин которые живут с пышными женщинами вероятно все устраивает:) поверьте, там и с возрастом все меняется, не обязательно что после рождения второго ребенка все непременно станет плохо. Даже если и будут изменения, в нашем современном мире и люди среднего заработка при желании могут все исправить операцией, это совершенно пустые переживания. Я бы больше за грудь переживала, у нее шансов обвиснуть куда больше 😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: