Гость
Статьи
Контрацепция. После …

Контрацепция. После родов хотела поставить спираль

После родов хотела поставить спираль, так как пока больше не хочу детей. Но узнала что это только 70 %гарантии. Теперь не знаю. Аборты это ужасно. Не хотелось бы завтра стоять перед страшным выбором. Женщины как вы предохраняетесь?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, п. а как обычно. Спираль вызывает кровотечение, потом лечится надо гемоглобин восстанавливать, вылетает часто, от беременности вообще не защищает, ожирение жесткое от нее. Таблетки ок варикоз, трамбоз, ожирение вызывает. Перевязка труб старость, онкологию и тп

Все ясно
#2

Спираль 5 лет стояла,ни разу беременности небыло. Тут другая проблема,спираль это инородный предмет, от инфекций не защищает,и постоянно воспаление идет. Прочитайте принцип ее действия

Гость
#3

Спираль худший вариант, не будет спорта, активности, даже сидеть не сможете. Ок еще можно но тоже к инвалидности приводит.

Гость
#4

Гнить она будет, запах постоянный, зловонный, много денег на антибиотики потратишь, дискамфорт. Гемоглобин на нуле будет так как месячные 12 дней будут.

Гость
#5

Не трах. я. Чай, не слабачка.

Все ясно
#6
Гость

Спираль худший вариант, не будет спорта, активности, даже сидеть не сможете. Ок еще можно но тоже к инвалидности приводит.

У меня никакого ожирения небыло , кроаотечений тоже небыло, ее почти не ощущала,сидела тоже не ощущала, единственное,если у вас половой партенр 100% налево не ходит, и не болеет зппп, то ставьте, за 5 лет беременностей небыло

Гость
#7
Гость

Гнить она будет, запах постоянный, зловонный, много денег на антибиотики потратишь, дискамфорт. Гемоглобин на нуле будет так как месячные 12 дней будут.

Одна подруга ставила спираль не жалуется

Гость
#8
Гость

Спираль худший вариант, не будет спорта, активности, даже сидеть не сможете. Ок еще можно но тоже к инвалидности приводит.

Каким образом?

Все ясно
#9
Гость

Гнить она будет, запах постоянный, зловонный, много денег на антибиотики потратишь, дискамфорт. Гемоглобин на нуле будет так как месячные 12 дней будут.

Каким образом она будет гнить??? Злоаонный запах от того сто у вас зппп были, спираль ставить только если уверена на 100% в партнере что не заразит зппп .. воняет от того что с кем попало спать

Гость
#10
Все ясно

У меня никакого ожирения небыло , кроаотечений тоже небыло, ее почти не ощущала,сидела тоже не ощущала, единственное,если у вас половой партенр 100% налево не ходит, и не болеет зппп, то ставьте, за 5 лет беременностей небыло

Пока что я больше склоняюсь к таблеткам

Все ясно
#11
Гость

Пока что я больше склоняюсь к таблеткам

Вот таблетки ни разу не пила, мне кажется они стльнее на организм действуют,это де химия, там и ожирение может быть, но это надо с врачом консультироваться

Гость
#12
Все ясно

Вот таблетки ни разу не пила, мне кажется они стльнее на организм действуют,это де химия, там и ожирение может быть, но это надо с врачом консультироваться

Я пила Джес месяца три для восстановления цикла. Помогло. Никаких побочек не было.

Гость
#13

Зачем вствалять инородное тело в себя ?

Гость
#14

Презервативы самое то .

Гость
#15
Все ясно

Вот таблетки ни разу не пила, мне кажется они стльнее на организм действуют,это де химия, там и ожирение может быть, но это надо с врачом консультироваться

Я пью противозачаточные таблетки с 32 лет постоянно .Сейчас мне 56 и климакса у меня нет .Менструации ежемесячно и выгляжу со слов 25-и летней дочери на хорошие 40-к .

Гость
#16
Гость

Я пью противозачаточные таблетки с 32 лет постоянно .Сейчас мне 56 и климакса у меня нет .Менструации ежемесячно и выгляжу со слов 25-и летней дочери на хорошие 40-к .

Поздний климакс-это плохо для здоровья (как и ранний). При позднем климаксе есть большие риски онкологии.

Гость
#17

Предохраняться - это грех,в некоторых религиях,от аборта не отличается.
Про спираль слышала нехорошее,месячные очень из-за нее долгие и обильные Я предпочитала прерванный па и презервативы

Все ясно
#18
Гость

Я пью противозачаточные таблетки с 32 лет постоянно .Сейчас мне 56 и климакса у меня нет .Менструации ежемесячно и выгляжу со слов 25-и летней дочери на хорошие 40-к .

Я не рискую таблетки ,это вмешательство в работу организма,во что они выльются неизвестно

#19

Никак не предохраняемся, но у нас и проблемы нет, тк готовы к ребёнку.
Что Вам советует гинеколог по этому вопросу?

#20

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Ирина

Никак не предохраняемся, но у нас и проблемы нет, тк готовы к ребёнку.
Что Вам советует гинеколог по этому вопросу?

Пока не разговаривали ещё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: