Гость
Статьи
Женские дни

Женские дни

Девочки, приехала на море, начались неожиданные женские дни, тампонами не пользуюсь (извините за подробности), расскажите какие лучше использовать для похода в аквапарк))) нет ли казусов при их использовании, именно на море/бессейне? Нужно ли покупать специальные для плавания или можно и обычные?

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше менструальную чашу. Если все же тампоны, то с аппликатором (Тампакс). Другие все идут без аппликатора, и как их вставлять - непонятно.

#2

Возьмите в аптеке или закажите менструальную чашу, проблем знать не будете. Можно и в море и в бассейне купаться. У меня Cupax розовая, спокойной с ней часов 6 хожу, а то и 8 если не обильные дни. Состав безопасный, медицинский полностью

#3

Неожиданно менструация нагрянула? Это как? У тебя дисфункция яичников, что месячные приходят в любое удобное для них время? Чот после такого я больше никогда не пойду в аквапарк нигде. Знать. что какая-то с менструацией там бултыхалась...Я тетка не брезгливая, но что-то гаденько находиться в закрытом водоеме с чьей-то менструальной кровью. А она будет. Ничто не даст 100% гарантии от протекания. Неожиданные женские дни... надо же так сказать...

Гость
#4

Опять мужжло под бабу косит. Фу, извращи.

#5

Совсем недавно начала юзать тампоны (раньше закупала вместе с сестрой и мамой, а они юзают только прокладки) и сначала столкнулась с резким дискофортом. Ошибка проста - взяла самый большой размер тампона. Типа посмотрела самую большую впитываемость и решила что оно мне надо. Потом ещё мне подруга сказала что я с фирмой прогадала - ей Котекс тоже не комфортны

На следующий раз взяла другую фирму и 2 капли и замечательно отходила все месячные. С водоёмами пока не сталкивалась

#6
Мамба Танго

Неожиданно менструация нагрянула? Это как? У тебя дисфункция яичников, что месячные приходят в любое удобное для них время? Чот после такого я больше никогда не пойду в аквапарк нигде. Знать. что какая-то коза с менструацией там бултыхалась...Я тетка не брезгливая, но что-то гаденько находиться в закрытом водоеме с чьей-то менструальной кровью. А она будет. Ничто не даст 100% гарантии от протекания. Неожиданные женские дни... надо же так сказать...

Откуда такое ополчение на девушку? У меня бывали и задержки до недели и начало раньше на неделю. Врачи говорят что это в пределах нормы.

Не плавайте на здоровье!

Гостина
#7
Антонина Тумбочкина

Откуда такое ополчение на девушку? У меня бывали и задержки до недели и начало раньше на неделю. Врачи говорят что это в пределах нормы.

Не плавайте на здоровье!

До 5 дней норма дальше надо разбираться. Автору можно только посочувствовать и пару дней просто загорать, как перестанут лить то можно уже тампоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лучше для плавания - Freedom. Это идеально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: