Гость
Статьи
Задержка. Есть …

Задержка. Есть беременность или нет ?

Девочки привет!
Последние месячные были 25.06.23, задержка уже 20 дней по календарю, в дни предполагаемых месячных делала тесты, были положительные, хгч показал результат меньше 1.2, соответственно не беременна. За день до предполагаемых месячных был незащищенный ПА. Сейчас есть тянущие боли внизу живота, вздутие, грудь стала чувствительна, хотя обычно даже в месячные не дает о себе знать, так же заметила коричневое пятнышко на трусах на 7-8 день задержки, больше никак выделений не было. Два дня назад была в поликлинике на осмотре, тк начала переживать, что гормональный сбой, врач посмотрела меня, сказала, что матка увеличена, но если хгч был меньше 1.2 то беременность точно исключаем. Пошла сделала узи платно, врач увидела желтое тело на узи и сказала, что либо сбился цикл и произошла вот такая очень позднаяя овуляция, либо есть беременность на очень маленьком сроке, и надо сдавать хгч дней через 10-14. Подскажите, может кто то с победным сталкивался, я уже устала гадать есть беременность или нет ее.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин ну врачи не знают а мы то откуда можем знать
Если долгожданная беременность то пусть она будет

Гость
#2

Это беременность, просто срок еще маленький. Через 2 недели сдайте повторно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#3

А как вы исключаете беременность, если хгч сделали всего один раз? Хгч делают в динамике. Переделайте сейчас. Если снова низкий результат, то сходите к эндокринологу. Он направит на сдачу анализов на гормоны. Я в инвитро делала и хгч и на гормоны сдавала. Сбой был, потому задержка была

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: