Гость
Статьи
Хочу малыша. Я уже и …

Хочу малыша. Я уже и беременность и все болезни возможные к себе приписала

Здравствуйте, хотела бы написать свою историю, может кому-то знакомо, помогите разобраться, вообщем график сбоит цикл в апреле-мае 30 дней,
В мае-июне 23 дня, в июне-июле 16 дней. Обычно колебался всегда в районе 33-36 дней. Тут такое, когда цикл составил 16 дней решила обратиться к врачу, посмотрели сказали так на внешний осмотр все в порядке, назначили узи на 5-7 день менструального цикла. Последние месячные были 5 июля , ждала себе спокойно следущий цикл для того что бы сделать узи и пройти обследование доконца. Вообщем с 8 по 11 августа началось что-то максимально странное извиняюсь за подробности, прокладка чистая кристально, но на бумаге кровь как будто разбавленная розовато-красная, тест делала 11 числа отрицательный никаких намеков, на узи смысла идти нет рано, в больницу тоже, сижу и голова от мыслей разрывается. Предохраняемся только прерванным половым актом. Сегодня 14 августа программа показывает длительность цикла 41 день, задержку в 6 дней, все чисто ничего не болит только поясницу время от времени потягивает и в туалет бегаю часто возможно просто от воды, кто-то сталкивался с подобным и что это может быть, я уже и беременность и все болезни возможные к себе приписала

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема