Гость
Статьи
Собираюсь делать …

Собираюсь делать лазерную коррекция, очень волнуюсь

Добрый день! Собираюсь делать лазерную коррекция в Федоровке, но очень волнуюсь. Начиталась разных отзывов, да еще и минус большой (-9,5;-7,5). Скажите, пожалуйста, у кого был примерно такой же минус. Как прошло операция? Вы все видите? #лазернаякоррекция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Я не делала, но делали мои знакомые. Да и я сама, как только накоплю - сразу сделаю! Риски очень маленькие, большой процент успешности, операция безболезненная и самая быстрая, буквально несколько минут на каждый глаз.
Да, сам процесс оперирования стремный, но вы уже через пол часа о нем забудете и будете перессказывать, как интересную историю.

Гость
#3

Делала фемто-ласик в оренбургской мнтк, зрение было -7.5. Вижу 100%. Не бойтесь! Это-другой мир без линз и очков. Вообще вам на обследовании все скажут.

#4

У меня -9.5 ,в лазерной коррекции отказали. Сказали,что роговица тонкая. Предложили замену хрусталиков,на мультифокальные( американские), стоят 200 т .

Гость
#5

Я делала, уже давно. Тоже волновалась. Был большой астигматизм. Все прошло хорошо. Не накручивайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
БосикомПоЛужам

У меня -9.5 ,в лазерной коррекции отказали. Сказали,что роговица тонкая. Предложили замену хрусталиков,на мультифокальные( американские), стоят 200 т .

Я автор темы. Вы как-то чувствовали, что у вас тонкая роговица? Теперь очень волнуюсь