Гость
Статьи
Колет сердце или левую …

Колет сердце или левую грудь

Появились какие-то не понятные покалывания. Толи сердце колет, толи куда-то в глубину соска левой груди отдаёт. Кто сталкивался? Что это может быть такое?

Ася🌺
5 ответов
Последний — Перейти
Moon
#1

В больницу идите, с сердцем не шутят. Это может быть всё, что угодно. Если при движении только прокалывает так - то это что-то со спиной может быть. У меня тоже были сильные прокалывания в сердце, я полетела в больницу, а мне сказали, что сердце здорово полностью и это лопаточно-рёберная невралгия с левой стороны

Гость
#2

У меня тоже ,оно то колит то не колит
Делала экг проходят слабые импульсы но сказали что это не страшно и лечение на такой стадии не проводится
Завтра пойду на рентген грудной клетки посмотрю результаты
И в идеале узи груди надо сделать , а то вдруг это грудь все-таки , а не сердце
Заметила что от тяжелой еды опять начинает покалывать, когда не ем жареное мучное и соленое то вроде не беспокоит

Гость
#3
Гость

У меня тоже ,оно то колит то не колит
Делала экг проходят слабые импульсы но сказали что это не страшно и лечение на такой стадии не проводится
Завтра пойду на рентген грудной клетки посмотрю результаты
И в идеале узи груди надо сделать , а то вдруг это грудь все-таки , а не сердце
Заметила что от тяжелой еды опять начинает покалывать, когда не ем жареное мучное и соленое то вроде не беспокоит

На рентген иду что бы легкие проверить и в целом грудную клетку
По диспансеризации все бесплатно пройдите тоже

Анна
#4

Остеохондроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рентгенолог
#5

Проверьтесь. Всякая фигня бывает. Волноваться не надо, от этого сердце только страдает. Я подрабатывал только оператором на флюорографе одно время, а такой диагноз не могу поставить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: