Гость
Статьи
Больная соседка

Больная соседка

Здравствуйте. Нужна помощь, совет скорее, что мне делать и опасно ли это. У нас в подъезде (5 этажей дом) живет женщина, которая каждое утро (примерно 5-6 утра) выходит на балкон и начинает истошно кашлять, очень долго, сильно, будто сейчас задохнется. Меня это пугает…мы живем на 1 этаже, она явно где-то наверху, но может ли через открытую форточку или через подъезд передраться от неё какой-нибудь туберкулез? Опасно ли жить с ней в подъезде?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем подъезде жила женщина с туберкулёзом, наркоманка, лечиться отказывалась. Как то жили с ней, надеюсь, никто не заболел из соседей. Принудительной госпитализации сейчас не существует, как оказалось. Эта женщина уже умерла

Гость
#2
Гость

В нашем подъезде жила женщина с туберкулёзом, наркоманка, лечиться отказывалась. Как то жили с ней, надеюсь, никто не заболел из соседей. Принудительной госпитализации сейчас не существует, как оказалось. Эта женщина уже умерла

Блин, это ужасно неприятно…

Гость
#3

Может у нее аллергия???
Сейчас лето, то одно цветет, то другое, посмотрите осенью и зимой, как она будет?

Гость
#4

Не может так туберкулез "передраться".Иначе бы уже половина дома загнулась.

Гость
#5

Скорее всего она астматик-, там просто задыхаешься из за того и кашель, не заразное это.

А
#6

Не туберкулез. Сахарный диабет, щитовидка. Так что не боитесь.

Гость
#7

А вы не привиты ?

Гость
#8

Автор, от вас мне кажется можно заразиться тупостью. Обязательно маргиналы все что ли? У меня соседка тоже кашляет, у нее фиброз легких. Хорошая женщина. Бывает еще астма или рак. Заразится она через 5 этажей, ага как же. Желаю вам действительно заразиться чем-то, чтоб от вас шарахались.

#9

У моих родителей над ними жила семейная пожилая пара. Там бабушка болела туберкулёзом, лет 5 назад померла. Ни к о не заболел. Автор чего вы так боитесь, ведь в туберкулезных больницах персонал тоже работает и никто не заражается. И туберкулёз так не проходит, у неё скорее всего аллергический кашель, раз она утром сильно кашляет. Или есть ещё такое заболевание хроническая обструктивная болезнь лёгких (хобл). Не заразная.

Гость
#10
Гость

Автор, от вас мне кажется можно заразиться тупостью. Обязательно маргиналы все что ли? У меня соседка тоже кашляет, у нее фиброз легких. Хорошая женщина. Бывает еще астма или рак. Заразится она через 5 этажей, ага как же. Желаю вам действительно заразиться чем-то, чтоб от вас шарахались.

Ну ладно. Желаю тебе и твоей семье смерти, раз так…я первая ничего тебе не говорила и никого не оскорбляла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ну ладно. Желаю тебе и твоей семье смерти, раз так…я первая ничего тебе не говорила и никого не оскорбляла

Ты действительно дура.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: