Гость
Статьи
КОК тянет живот

КОК тянет живот

Здравствуйте, пью Джес уже пол года, побочек никаких не было, подбирали с гинекологом, пропила 5 пачку все было хорошо, кровотечение отмены прошло и начала 6, спустя 4-5 таблеток начались тянущие боли внизу живота, Б быть не может, делала тесты неоднократно, именно на новой пачке появилась побочка, раньте такого не наблюдалось, какая может быть причина? К геникологу записана только через неделю. Подскажите, у кого такое было?

1 ответ
Последний — Перейти
Алисия
#1

Вообще, насколько я знаю, организм привыкает к КОК первые 3-6 месяцев. Я пью Ярину Плюс, на первом месяце тоже такое было. Гинеколог сказала, что все нормально. Но с такими вопросами лучше идти к своему доктору. Добра!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: