Гость
Статьи
Почему тянет живот

Почему тянет живот

Девочки, у кого такое было? Тянет низ живота, поясницу и температура 37, как при месячных, только не так сильно. До МС еще 2 недели… очень переживаю, что это может быть??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут быть почки или киста яичников.

Злата
#2

Может овуляция?

Гость
#3

У меня так было дня с 16 правда. Температуру не мерила не знаю. Оказалось беременность.

Гость
#4
Злата

Может овуляция?

я тоже так думала по началу.. но овуляция уже пошла, а симптомы остались..

Злата
#5
Гость

я тоже так думала по началу.. но овуляция уже пошла, а симптомы остались..

Возможно беременность? Если нет, то воспаление так проявляется...

#6
Злата

Возможно беременность? Если нет, то воспаление так проявляется...

я вот тоже так думаю.. очень переживаю чтоб не воспаление, но беременность тоже возможна.. к врачу наверное рано еще идти?

Злата
#7
ms.nastja1991

я вот тоже так думаю.. очень переживаю чтоб не воспаление, но беременность тоже возможна.. к врачу наверное рано еще идти?

К врачу идите с задержкой, или после месячных, т.к. если не беременность, то это что-то не то по женской части и даже если пройдет само, то это может перейти в хронический аднексит, например...

Гость
#8
Злата

К врачу идите с задержкой, или после месячных, т.к. если не беременность, то это что-то не то по женской части и даже если пройдет само, то это может перейти в хронический аднексит, например...

спасибо

Гость
#9

потому что нефик *** с кем попало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

потому что нефик *** с кем попало

потому что, если лечиться надо, то "нефик" писать то о чем не знаете)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: