Гость
Статьи
Медосмотр и гинеколог

Медосмотр и гинеколог

Недавно устроилась на работу,а там требуется медкнижка,пока только раз проходила медосмотр,но скоро предстоит проходить по новой.Дело в том,что я очень не хочу идти к их гинекологу,у меня уже давно есть свой врач и мне совсем незачем,чтобы там кто то левый копался.На первый медосмотр принесла справки от своего врача,на что врачиха,которая проводит медосмотры мне заявила-мол знаем мы ваши справки,лезь на кресло,пришлось лезть,так как эта работа была очень нужна,но было чувство какой то бесправной коровы на ферме,к тому же сам кабинет выглядел жутко,будто со времен Ссср там ничего не меняли,да и сама врачиха похоже тоже с тех времен,злая и хамоватая.Кому все же удавалось принести справки от своего врача и у кого их в итоге приняли,как вам это удалось? Мне рассказывали,что так можно,но вот практика показала другое,но иначе это же беспредел #женскийосмотр

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что еще не было половой жизни и без кресла будет

Аноним.
#2

Не знаю, меня все время смотрят

Гость
#3

Справка может быть от любого врача в этом плане. Я никогда и ни за что не пойду к таким "врачам". Знакомые девочки говорили что чувствовали себя изнасилованными после таких грубых осмотров, это просто ужасно. Я лучше переплачу и пойду к своему, в красивый кабинет и за вежливым обращением. Даже если рожать буду, то только в частной, я просто через себя переступить не смогу, эта карательная медицина просто ужасна...

Гость
#4
Гость

Скажи что еще не было половой жизни и без кресла будет

Как вариант, да. Но есть врачи, которые и на этот аргумент усаживают и проверяют поверхностно

Гость
#5

Я думаю вы были в праве послать её ***. Есть же справка от врача и неважно от какого. Не в рабстве живём.

Гость
#6

Медосмотр.
Справки от других врачей не принимает.

Гость
#7

Есть какой-то закон или приказ Минздрава, по которому пациент имеет право выбирать по своему усмотрению и лечебное учреждение и врача. А собираясь на осмотр будьте готовы к хамскому отношению и заранее придумайте, что будете отвечать. А то и вовсе диктофон включайте.

Гость
#9
Гость

Медосмотр.
Справки от других врачей не принимает.

На каком основании?

Гость
#10

врачиха,которая проводит медосмотры мне заявила-мол знаем мы ваши справки,лезь на кресло,пришлось лезть

Дамы, ну вот вы порой до того языкатые, что вам дай палец, вы и руку откусите! А когда надо постоять за себя любимых - куда что девается. Надо было не лезть, а развить эту тему, и дотошно выяснять - кто это "мы" и что вы знаете? Очень интересно, как бы она выкручивалась.

#11
Гость

Скажи что еще не было половой жизни и без кресла будет

Ну если учесть,что мне 36 лет,то тогда такой аргумент не очень убедителен,моя коллега одногодка так пыталась увильнуть от осмотра,не поверили

#12
Гость

Я думаю вы были в праве послать её ***. Есть же справка от врача и неважно от какого. Не в рабстве живём.

К сожалению,похоже что в рабстве.Вот всегда было интересно как осмотр гинеколога влияет на мою работоспособность за компьютером? Ну уж если кто то придумал этот дебилизм,то пусть у женщин хотя бы будет право выбора в таком деликатном вопросе,а то прямо реально рабство получается.Причем окулиста,у которого нам бы явно не помешало обследоваться в списке врачей по медосмотру отчего то нет,зато гинеколог видно очень важен

#13
Гость

Справка может быть от любого врача в этом плане. Я никогда и ни за что не пойду к таким "врачам". Знакомые девочки говорили что чувствовали себя изнасилованными после таких грубых осмотров, это просто ужасно. Я лучше переплачу и пойду к своему, в красивый кабинет и за вежливым обращением. Даже если рожать буду, то только в частной, я просто через себя переступить не смогу, эта карательная медицина просто ужасна...

Такое чувство будто в нашей стране явно ненавидят женщин

#14
Гость

врачиха,которая проводит медосмотры мне заявила-мол знаем мы ваши справки,лезь на кресло,пришлось лезть

Дамы, ну вот вы порой до того языкатые, что вам дай палец, вы и руку откусите! А когда надо постоять за себя любимых - куда что девается. Надо было не лезть, а развить эту тему, и дотошно выяснять - кто это "мы" и что вы знаете? Очень интересно, как бы она выкручивалась.

Да не собираются они выкручиваться,мне на это было сказано мол это в ваших же интересах,не хотите не проходите осмотр,но и о работе тогда забудьте,вы разве не знаете,что в нашей стране бесполезно что то доказывать,кругом сплошное запугивание,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Oxana5

Да не собираются они выкручиваться,мне на это было сказано мол это в ваших же интересах,не хотите не проходите осмотр,но и о работе тогда забудьте,вы разве не знаете,что в нашей стране бесполезно что то доказывать,кругом сплошное запугивание,

И что вы им на это возразили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема