Гость
Статьи
Узнала, что больна …

Узнала, что больна гонореей

Анонимно. Узнала, что больна гонореей. В июне начались выделения неприятные, горячие шли, сначала не била тревогу. Потом в июле пошла в жк, нашли трихомонаду сначала и направили в кожвендиспансер. Там ещё и нашли гонорею. Сначала не могла в это поверить. Я сходила в частный центр наука, гонорея не подтвердилась. Пропила орнидозол, потом лечение отодвинулось почти на 2 недели из-за сдачи анализов крови и работы, адских болей в ухе (у меня невралгия, когда нужно было пропить другие антибиотики) а также субботы, воскресенья когда врачи не работали. Сейчас котят цефтриаксон, болят коленные суставы и рёбра, причём заболели когда узнала о болезни. Боюсь остаться бесплодной, что закупориться труба, врач говорит что так быстро нет. Можете написать, сталкивались ли вы с этим либо ваши знакомые? Чем всё закончилось? Какие осложнения, бывает ли бесплодие? У меня походу гонорейный артрит, он лечится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
кнв
#1

По гинекологии мне прописывали метронидазол. Но диагноз не говорили. Хз шо там было. Помню по 2 т каждые 4 часа. Три дня. Потом суставы ломило. Посоветовали кушать холодец.

Гость
#2

кожвендиспансер в каждом городе есть,они лечат

Непсихолог
#3

нет, не сталкивалась

если идет осложнение на суставы значит а) снижен иммунитет и б) это воспалительный процесс

в любом случае вам показан вит С лошадиными дозами, но лучше бы вам если есть возможность вообще узнать свои дефициты и + поддержка печени нужна обязательно потому что вам будут давать мощные лекарства которые убивают заразу, это также удар по печени.

для печени знаю Акира препарат мягкий 2 упаковки подряд пропить и семена расторопши купите 1кг в интернете и заваривать и пить отвар как чай и употреблять замоченые семена по 1-2стол ложки + лисички каждый день употреблять гр 100 это хорошо для печени очень.

вит С есть в травах дикорастущих например чай с ромашкой аптечной, чай с липой, также много вит С в сырых грушах (лучше с дачи), петрушке пол пучка в день надо употреблять, белокочанной капусте сырой тертой с соком с сырой морковкой и любым растительным маслом типа льняного лучше 1стол ложка. И аптечный витС типа докторстолетов После еды 2шт с каждым (!) приемом пищи это навскидку, но лучше вам скажут врачи после анализов.

и печень трески для иммунитета 20гр в день утром натощак

и вам показано щелочное питагние
ничего что содержит дрожжи (хлеб, кефир, пиво, вино нельзя!)
кофе тоже нельзя он вымывает вит С и воду из клеток

а для суставов Очень важна вода! и сырые фрукты-овощи!
или быстро тушеные
петрушка, сельдерей, огурцы свежие, перец болгарский это вот каждый божий день, яблоки-груши-апельсины тоже.

при переизбытке витС может быть аллергия
тогда просто убираете апетчные витамины и апельсины, остальное продолжаете есть

и к Нормальным врачам идите
в КВД вас увы гос медицина не вылечит, а будет просто давать очень сильнодействующие лекарства, но лучше их пока Принимать пока ищете настоящих врачей, а затем восстановление!

я не врач!

посм Софью Доринскую врача (ей можно написать письма она отвечает, но там у нее сложности с оплатой из РФ так как она не в РФ надо как-то ей переводить через третьи руки)

и Софью Бюдейри она тоже в ЕС врач

#4

Была беременна вторым ребенком, и мой бывший муД притащил хламидиоз и гонорею(у меня 8й месяц был) От хламидиоза мы пили таблетки, сейчас уж и не вспомню. А вот гонорею у меня не нашли, но решили что инкубационный период, и ставили укол. Причём российским препаратом, из-за беременности другие было нельзя. И нас вылечили в гос кожвендиспансере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
SelenaMoon

Была беременна вторым ребенком, и мой бывший муД притащил хламидиоз и гонорею(у меня 8й месяц был) От хламидиоза мы пили таблетки, сейчас уж и не вспомню. А вот гонорею у меня не нашли, но решили что инкубационный период, и ставили укол. Причём российским препаратом, из-за беременности другие было нельзя. И нас вылечили в гос кожвендиспансере.

Дополню: ребенка родила, сейчас нам 7й год и ставят аутизм. Возможно это связано.
Насчёт бесплодия, скорее всего индивидуально. Я через пол года после родов снова забеременела, но рожать не стала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: