Гость
Статьи
Рак. Есть ли какие-то …

Рак. Есть ли какие-то положительные истории?

Рак желудка , может кто сталкивался? У меня была операция. Опухоль проросла и удалили селезенку, желчный, хвост поджелудочной. В придачу два яичника из за больших кист😔. Питание наладила, ем все, но вот живут ли без такогонабора органов. По гистологии один грязный лимфоузел , остальное все чисто. Есть ли какие то положительные истории? у меня перстневидноклеточный рж #рак

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай Бог здоровья .

Гость
#2

Знаете... мы с мамой, совсем недавно пережили карциному щитовидной железы. Метостазы успели расползтись. Все операции и лучевую проходили в нашем городе (*** мира, оторванная от РФ)... но врачи не подвели. маме удалили шитовидку, большую часть голосовых связок, позже матку и яичники.
Первое время - это был сущий ад. Мама не могла разговаривать, только хрипеть. Постоянная слабость, судороги, приступы.. Прошел год. Бегает... ))) Голос восстановился, самочуствие тьфу тьфу тьфу - очень даже хорошее.
Главное - не сдавайтесь! Я знаю - очень тяжело. Но жизнь прекрасна, даже без определенного набора органов. Выздоровления Вам!!! Сил и терпения!

Вера
#3

Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения!!!
Человеческий организм очень уникальный механизм и действительно может жить без части органов, про это я читала на медицинских форумах. Конечно же есть такие истории, просто люди не пишут о них в массы, я так думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4
Гость

Знаете... мы с мамой, совсем недавно пережили карциному щитовидной железы. Метостазы успели расползтись. Все операции и лучевую проходили в нашем городе (*** мира, оторванная от РФ)... но врачи не подвели. маме удалили шитовидку, большую часть голосовых связок, позже матку и яичники.
Первое время - это был сущий ад. Мама не могла разговаривать, только хрипеть. Постоянная слабость, судороги, приступы.. Прошел год. Бегает... ))) Голос восстановился, самочуствие тьфу тьфу тьфу - очень даже хорошее.
Главное - не сдавайтесь! Я знаю - очень тяжело. Но жизнь прекрасна, даже без определенного набора органов. Выздоровления Вам!!! Сил и терпения!

Здоровья Вам и Вашей Матушке!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: