Гость
Статьи
Полип эндометрия. …

Полип эндометрия. Предстоит операция завтра

Всем привет, расскажите о своем опыте в удалении полипа, предстоит операция завтра, очень страшно. Хотелось бы узнать как проходит все после удаления

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего там страшного нет.Вам просто сделают один укол в вену,дальше ничего не почувствуете. Быстро и не больно,потом тоже ничего не болит. Через полчаса можно вставать и ходить. Но я делала в частной клинике у знакомого проверенного врача. Главное выяснить,какой это был полип,возможно надо будет пройти лечение.

кнв
#2

Слышала, что потом идет заражение матки и кровь течет 1, 5 месяца. Смотря кто, как и где делает. Улачи

Гость
#3

Делали мне, вообще не страшно и не больно под наркозом. И потом ничего не болит. Не бойтесь, это очень лёгкая операция.

#4
Гость

Делали мне, вообще не страшно и не больно под наркозом. И потом ничего не болит. Не бойтесь, это очень лёгкая операция.

Спасибо за ответ ☺️

#5
Гость

Ничего там страшного нет.Вам просто сделают один укол в вену,дальше ничего не почувствуете. Быстро и не больно,потом тоже ничего не болит. Через полчаса можно вставать и ходить. Но я делала в частной клинике у знакомого проверенного врача. Главное выяснить,какой это был полип,возможно надо будет пройти лечение.

Спасибо )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#6

1. найдите врача из Германии имя к сожеланию не помню она пишет что полипы это признаки инсулинорезистентности
возможно повторное

2 на ретро Меркурии операции не делают... тем более сейчас еще и ретро Венера (репродуктивные органы)

я бы вам рекомендовала отказаться и Перенести операцию на после 1 октября хотя бы когда Меркурий станет директным

врача поищу вам, скину ссылку если хотите
увы медицина сейчас такая что приходиться сами рыть и РЫТЬ инфу для практической пользы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: