Гость
Статьи
Боюсь наркоза

Боюсь наркоза

Мне предстоит операция по гинекологической части. Удаление полипа эндометрия. Операция длится 15-30 минут, но у меня паника из-за того, что её делать будут под общим наркозом. Это моя первая в жизни операция, я очень боюсь именно наркоза, мне кажется я не выйду из него..расскажите как у вас это происходило? Как выходили из него?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я просто не боялся ничего. в итоге ничего не помнил.

Лори
#2

Если сердце слабое, можно не проснуться...

Гость
#3

Не переживайте! У меня полгода назад была сложная операция на кишечник, длилась более 2 часов. Всё будет хорошо, страх никак не поможет! Здоровья Вам!

Гость
#4

Я выходила из наркоза легко, полностью пришла в себя примерно часа через 4. Всё будет хорошо, не бойтесь!

Гость
#5

Не бойся, все равно все умрем

Гость
#6

Ну у меня 4 часа и чего? Фигня полная только пугали больше наркоз наркоз, уснула проснулась, небольшая слабость несколько часов, а потом все нормально

Гость
#7

У меня была лапара в районе вместе с эхогсг . В районе нехер делать операции. Я просила хороший мне наркоз, мне дали какой дали. Хз вообще. За 30 мин вкололи мне укол (забыла названия) но он как транквилизатор. Такое состояние у меня было при приеме Фанезепама . Потом лягла на опер стол. Вкололи что-то.... Дальше просыпалась после лапары много раз : сначала ревела там как конченная, потом смеялась и говорила что нужно позвонить мужу, но он на работе и ненадо ему звонить и дальше смеялась. А потом ужасная рвота. Господи, рвало 4 дня. Последних 2 кровь с желчью. Врач нечего не предпринимал кроме как уколов противорвотных. Горло болело писец как. Ибо как оказалось у меня трубка в горое была. И ужасно, прям ужасно была задышка и болело сердце. Прям казалось что сейчас упаду. Но у меня повыселось давление. Но с сердцем у меня от кардиолога : гипертония и ооо.
Задышаа была где-то недели 2.
Волосы до сих пор выпадают.

Гость
#8

Вы же перед этим сдадите гору анализов, и есл что и проблемы, вас на операцию не возьмут. Наркоз это всегда страшно, но нужно терпеть ради здоровья. Если у вас нет проблем с сердцем и серьезных аллергий, то не бойтесь, все будет хорошо!

Гость
#9

Не переживайте!
Сейчас современные препараты.особых глюков и тяжелого выхода не будет!
С Вами рядом будет всё время анестезиолог.который будет контролировать Ваше состояние!
Всё будет хорошо и удачи/здоровья Вам!

Гость
#10

Год назад делали операцию, отключаешь так как-будто сильно хочешь спать, ощущения приятные, после операции открываешь глаза но очень хочется спать, как будто проснулся в 6 утра, еще бы часок другой поспал ) короче норм )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нормально выходила, слабость и легкое головокружение несколько часов, потом норм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: