Гость
Статьи
Боюсь наркоза

Боюсь наркоза

Спрашиваю тех, кому делали общий наркоз... Что было после него??? Были глюки, проблемы с давлением или сердцем и др.негативное? Я боюсь,что не проснусь! будут делать гистерорезектоскопию(полип эндометрия вырезать).. БОЮСЬ наркоза, а не операции... #здоровье

Дева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делали 2 операции под общим наркозом. Все ок

Гость
#2

Да нормально все будет!под наркозом была раза три,перед глазами кубики смешные цветные,немножко побыла в реанимации-но это обычно после удаления камней.Голова не болела,хорошо выспалась)Сейчас хорошие методы наркоза,скоро здесь будете делиться опытом)

Гога (Хоха)
#3

однажды просто не проснешься после наркоза)

Гость
#4

Чтобы не проснуться нужно чтобы наркоз дошел до агональной стадии. А это значит, что должна быть передозировка. А такого, конечно же, не допустят. Так что, причин переживать нет.

#5

Ничего страшного, сейчас очень хорошие препараты. Заснёте быстро, и мягко выйдите из него. Анестезиолог все расскажет.

Гость
#6

Ничего страшного не случится с вами. При гистероскопии используется внутривенный наркоз (не масочный даже). Он более легкий. И препараты сейчас современные,они более безопасные и практически без побочек. Так что,все будет хорошо.

#7

При удалении полипа короткий наркоз, у меня после него никаких побочек не было. Как и после нескольких других аналогичных наркозов.
Вот когда межпозвонковую грыжу удаляли - там наркоз был уже часа на 4, с интубированием - после него были некоторые странности. Что-то типа ВСД и еще в момент засыпания иногда появлялся какой-то страх... как будто засыпая дышать перестаешь. Но недели через две всё прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#8

У меня был, боялась страшно, тк была экстренная операция по гинекологии. Сердце билось на операционном столе 140 ударов/мин. анестезиолог успокаивал и утешал, медсестра пугала «если долго реветь будешь насморк возникнет (отек носа) и задохнешься. Вот веселуха была)))
Уснула быстро. Отошла нормально. Но была странность после, я в течение длительного времени среди ночи просыпалась в одно и то же время минута в минуту ! Даже боялась смотреть на часы в очередное пообужденме. Потом прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: