Гость
Статьи
Боюсь наркоза

Боюсь наркоза

Девочки у меня беда!! Мне скоро будут делать операцию по остановки зрения и я буду под наркозом , насмотрелась я видео ,где люди под наркозом чушь несут и теперь боюсь за себя, что мне делать ? Может это как то контролируется?

Дарья Ш
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Люди боятся не проснуться, а вы о "молотьбе" чуши думаете. 🤦‍♀️
Советую сменить страх на "не проснусь", в нем хоть рациональное зерно есть.

Гость
#3
Сэмми

Люди боятся не проснуться, а вы о "молотьбе" чуши думаете. 🤦‍♀️
Советую сменить страх на "не проснусь", в нем хоть рациональное зерно есть.

Пожелай мне у дачи!
Пожелай мне...
У дачи... хорошую баньку поставить!

Сэмми
#4
Гость

Пожелай мне у дачи!
Пожелай мне...
У дачи... хорошую баньку поставить!

Ну если вам банька на даче нужна, то желаю. 😂

Гость
#5

Было 2 наркоза вообще ничего не говорила. Вы реально хернёй страдаете и не того боитесь.

Мужло подлое
#6

> Может это как то контролируется?
Нет.

Такого от тебя наслушаются 😊

Гость
#7

Меньше смотрите всякую ересь. Предварительно перед операцией дб беседа с анестезиологом, вот ему и задайте вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да ладно вам, чушь нести - это пустяки. А вообще если делаете платно, вам дадут хороший наркоз, с которого кошмарить не будет и глюков не будет, нормально проснетесь и без чуши. Лучше заранее узнайте, если это не кетамин и его аналоги, а какой-нибудь пропофол, а то и вовсе легкая седация, то кошмарить и глючить не будет. А если таки кетамин - лучше заранее договоритесь насчет другого препарата платно, сталкивалась я с таким (хоть и не в офтальмологии, а в другой сфере), кошмарило.

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема