Гость
Статьи
Спазм аккомодации …

Спазм аккомодации глаз. Зайдите, кто сталкивался

Уже год как эта проблема существует- спазм аккомодации. Зрение с каплями 120% , без капель -1 Оббегала и нейрохирургов, неврологов, эндокринологов, и гастроэнтерологов, гиникологов, всех. Проходила и лечила сосуды, прочеею ну в общем, это неважно.
От спазма аккомодации желала упражнения, занималась на тренажорах, и капаю феникамид на ночь. Не помогает. Расскажите, как вы вылечили это.. #здоровье

Элина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое аккомодация?

Гость
#2

Это не лечится,но есть вариант что станет легче через год.Тут дело не в глазах.А в чем врачи не могут сказать.У меня ещё шея стала одновременно тянуть

Элина
#3
Гость

Это не лечится,но есть вариант что станет легче через год.Тут дело не в глазах.А в чем врачи не могут сказать.У меня ещё шея стала одновременно тянуть

У вас тоже спазм? Можете рассказать о Вашей ситуации, очень интересно послушать..

Гость
#4
Элина

У вас тоже спазм? Можете рассказать о Вашей ситуации, очень интересно послушать..

В один ужасный день поплыло зрение,нет фокуса,нет осознания положения в пространстве,шаткость.Врачи сказали все нормально,спазм аккомодации,спазм сосудов.Ну год-два и полегчало но не прошло.Что это и почему,никто не сказал.

Элина
#5
Гость

В один ужасный день поплыло зрение,нет фокуса,нет осознания положения в пространстве,шаткость.Врачи сказали все нормально,спазм аккомодации,спазм сосудов.Ну год-два и полегчало но не прошло.Что это и почему,никто не сказал.

Ой ей!!! Подруга по несчастью(( у меня тоже все случилось одним днем - 16августа 2022 года

Элина
#6
Гость

В один ужасный день поплыло зрение,нет фокуса,нет осознания положения в пространстве,шаткость.Врачи сказали все нормально,спазм аккомодации,спазм сосудов.Ну год-два и полегчало но не прошло.Что это и почему,никто не сказал.

А зрение до этого какое было? А сейчас какое?

Гость
#7
Элина

А зрение до этого какое было? А сейчас какое?

Зрение было таким,что я не испытывала прблем и дали права

Гость
#8
Элина

Ой ей!!! Подруга по несчастью(( у меня тоже все случилось одним днем - 16августа 2022 года

Как у тебя сейчас зрение?Блин,хоть кто-то скажет,что всё прошло👌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#9
Гость

Как у тебя сейчас зрение?Блин,хоть кто-то скажет,что всё прошло👌

То идеальное, то не идеальное. Всегда было 120процентов, когда оьратилась с проблемой было -1,5 без капель. С каплями - 0,25 и -,05 на леввй глаз. Сейчас без капель -1, и -0,75. С каплями правый 120%, левый -0,75

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: