Гость
Статьи
Рост. Верите ли вы в …

Рост. Верите ли вы в увеличение роста

Верите ли вы в увеличение роста с помощью растяжек/методики Берга и аналогов, когда зоны роста ещё не закрыты?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Рентгенолог
#1

Небольшой эффект может быть. До 5 см.

#2

Конечно-же верю. Так-же я верю, что если людям, которые это пропагандируют переводить минимум по 100 тысяч в месяц, у вас будет расти грудь на сантиметр. (Или член) Главное вовремя остановиться.
Но если у вас нет члена, то он появится и тоже будет расти. Главное деньги переводите.

#3
UnravelMind

Конечно-же верю. Так-же я верю, что если людям, которые это пропагандируют переводить минимум по 100 тысяч в месяц, у вас будет расти грудь на сантиметр. (Или член) Главное вовремя остановиться.
Но если у вас нет члена, то он появится и тоже будет расти. Главное деньги переводите.

Куда переводить? Срочно нужно!

Золотой Яйценосец
#4
Доктор Лабрат

Куда переводить? Срочно нужно!

Мне переводите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Золотой Яйценосец

Мне переводите

Давай реквизиты карты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема