Гость
Статьи
Аналог препарата при …

Аналог препарата при ВПЧ

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь аналоги препарата Вобензим при лечении ВПЧ. Прочитала много мнений, что эффективность действия данного препарата не доказана, при этом цена достаточно значительная. Есть ли какие-то эффективные аналоги Вобензима в терапии ВПЧ (совместно с р-ром панавир - уколы)?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Изопринозин - хороший препарат.

Ольга
#2
Рассвет

Изопринозин - хороший препарат.

а как его пить, подскажите, пожалуйста

Гость
#3

Впч не лечится, пустая трата денег и времени

#4
Ольга

а как его пить, подскажите, пожалуйста

это таблетки, как пить - написано в инструкции, я уже и не помню. пила 3 или 4 года назад, и больше пока он мне не понадобился. поэтому считаю очень хорошим препаратом)

Ольга
#5
Рассвет

это таблетки, как пить - написано в инструкции, я уже и не помню. пила 3 или 4 года назад, и больше пока он мне не понадобился. поэтому считаю очень хорошим препаратом)

Спасибо! Дай Бог и дальше не понадобятся)

Гость
#6

впч не лечится. врача лучше смените, а не препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Есть высокая вероятность, что ВПЧ сам вымоется из организма, но у Вас должен быть хороших иммунитет. Так что, витамин Д, омега 3 и др. Сдавайте раз в год цитологию и кольпоскопию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: