Гость
Статьи
Анализы в частной …

Анализы в частной клинике. Часть клеток склонна к наличию впч

Девушки , может кто то сталкивался ? Анализы на впч отрицательны , но в описании указано « часть клеток склонна к наличию впч». Гинеколог выписала дорогие препараты и сказала через пару мес пересдать и если будет положительно , то уколы . Но ведь впч не лечиться и оно у меня даже не обнаружено , да и в целом у большинства есть в анализах. Просто клиника частная и я уверена что она меня хочет развести на деньги , потом схожу к другому врачу . Интересно ваше мнение , что думаете ? Может кто то сталкивался ? Лечили?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Впч лечится, есть две вакцины от впч. Надо колоть одну из них курсом, потом риск заразиться минимальный и этой вакцины хватает на пять лет, если не ошибаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вас разводят на деньги. Впч не лечится