Гость
Статьи
Cin 1… Легкая …

Cin 1… Легкая дисплазия

И всё-таки результаты биопсия показали CIN1 (легкую дисплазию) кто нибудь сталкивался с этим? Как все обернулось? К доктору попаду только 10октября а как быть до этого((( проходит ли излечимо? Или это приговор? Можно ли будет самой рожать или лучше кесарево

Yana
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая же, это самая начальная степень, все нормально лечится без операций, у меня было в 2019 г сейчас не вспомню чем лечила, свечки и таблетки, все за один курс прошло. Не пугайтесь так сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

У меня была такая же, это самая начальная степень, все нормально лечится без операций, у меня было в 2019 г сейчас не вспомню чем лечила, свечки и таблетки, все за один курс прошло. Не пугайтесь так сильно

Так же на рождение ребенка и беременность никак не влияет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: