Гость
Статьи
Грамотный врач …

Грамотный врач гинеколог

Хороший врач в Москве, который занимается патология шейки матки(эррозия), который не прижигает ее, а рассматривает другие пути лечения?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычные гинекологи тоже лечат свечами.Сперва противовоспалительное лечение,а потом заживляющее ткани и нормализующее микрофлору.

Гость
#3

Эрозии не требуют лечения, Березовскую смотрите

Васяня
#4

Нужно найти причину, сейчас много различных техник при лечении, нужно не тут спрашивать, а у врача. Лично я могу порекомендовать Антипову Нину Владимировну, обращалась к ней в Ремеди очень помогла, без использования лишних фуфломицинов

Дарья
#5

Ме делали петлевую электроэксцизию, к Добычиной Анне Викторовне могу порекомендовать обратится. Уходите на консультацию и обсудите все с врачом, будут смотреть уже конкретно на ваш случай. Клинику REMEDI рекомендую

Фрося
#6

Потапов М.Е. в Центре репродукции Линия жизни. Или там же Хольнов А.И. Они же и репродуктологи, так что если планируете беременность - это к ним.
Эрозию давно уже не прижигают, это устаревшее лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Я бы рекомендовала Терехину Ольгу Викторовну. Работает в клинике Атлас на Серпуховском. Я тоже с эрозией к ней обратилась. Она сразу сказала, что прижигания это прошлый век, назначила терапию и быстро вылечила. Отличный специалист!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: