Гость
Статьи
Девушки, какие у вас …

Девушки, какие у вас боли перед месячными?

Скажите, пожалуйста, норма ли то, что перед месячными у меня очень сильно колит в области правой части живота (по большей части внизу), особенно при ходьбе? Это из-за приближающихся месячных? Стоит идти к врачу или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это яичник дает знать
у меня так бывает иногда

Гость
#2

ть, если скажут, что не стоит, то будете дальше тупить и терпеть?

Гость
#3

Перед месячными адская боль она начинает нарастать как схватки,в туалет бегаешь по большому,иногда тошнить может от сильной боли не знаешь куда себя деть,таблетки плохо помогают.Болит в первый день и ночь потом уже нормально.Если быть где нибудь на работе в этом состоянии это ужас,нужно отлежать пару часов пока отпустит.

Гость
#4

Перед месячными никаких, в первый день ужасные. Пока не додумалась пить таблетки, то весь день был потерян. С таблетками тоже еще пару часов корчусь, пока не начнет работать. Со школы так, но бывает что ни в одном глазу, например если начались на море 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#5

у меня перед месячными - тянущие боли внизу живота, сразу понимаю что скоро придут. И первые дни болезненные, мне помогает таблетка ревалгина, быстро действует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: