Гость
Статьи
Боль снизу живота

Боль снизу живота

Утром проснулась от того, что болит в области желудка, сходила в туалет. Сегодня 5й день как тошнота(без рвоты), болит снизу правый бок, то колит, то тянет. Температура 37,5, слабость. Что это может быть, похоже на аппендицит? Завтра иду в больницу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

".... то колит..."
КолИт---заболевание.

#2

Или аппендицит, или яичник. В больнице определят. Лишь бы не опоздать. С такими вещами не стоит тянуть по 5 дней. Надо хотя бы скорую вызывать. Они могут руками определить место локализации боли, и её источник.И предположить направление обследования.

Гость
#3

В таких случаях надо скорую вызывать. Тем более температура повышена. Приедут, кровь возьмут, сразу будет понятно аппендицит или нет. С ним медлить нельзя. Так и до перитонита дотянуть можно. Даже если и не аппендицит, все равно если заберут, там исследование быстро проведут и выяснят что это. А то пока запишешься к терапевту, пока на анализы запишешься, пока они готовы будут, а потом опять к терапевту запишешься. Так и помереть можно с нашей медициной.

Роза
#4

аппендицит вы бы сразу почувствовали, обычно увозят сразу на скорой таких. может это обострение гастрита. мне помогает в таких случаях пензитал в таблетках, недорогой вариант и эффективный для улучшения пищеварения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Роза

аппендицит вы бы сразу почувствовали, обычно увозят сразу на скорой таких. может это обострение гастрита. мне помогает в таких случаях пензитал в таблетках, недорогой вариант и эффективный для улучшения пищеварения

Не всегда бывает острая боль при аппендиците. У меня у деда при аппендиците неделю живот болел, причем весь. Он потом еще решил на печке погреться, а греть оказывается строго запрещено. Потом уже скорую вызвали, забрали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: