Гость
Статьи
Попытки забеременеть

Попытки забеременеть

Добрый день всем! Мне 26 лет, с мужем очень хотим ребенка! Оба прошли обследования, все хорошо, пью витамины. И вот начали попытки, но, к сожалению, в первом цикле ничего не получилось(( Подскажите, с какого цикла у вас получилось забеременеть? Может быть нужно что-то сдать дополнительно, какие-то гормоны? Говорят из-за пролактина повышенного может не получаться( Я знаю, что все говорят не переживать, но я расстроилась сразу и начала накручивать, что что-то не так со мной( #женскоездоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день) Могу вам порекомендовать врача Валерия Королева, она гинеколог, занимается вопросами подготовки к беременности, очень компетентный и приятных доктор) Принимает в докМед клинике, на Цветном бульваре и павелецкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: