Гость
Статьи
Как укрепить …

Как укрепить иммунитет?

Супруг часто болеет. Даже я меньше, хотя живем вместе. Наверное должна тоже от него подхватывать. Думаю, что у него что-то с иммунитетом. Что делать? #здоровье

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой рост и сколько вес?

Гость
#2

вы о себе беспокоитесь?

Гость
#3

Рост, вес
Всю жизнь болеет так или сколько раз в год болеет, где работает

Я если с людьми работала, болела часто
Щас дома работаю и не болею

У меня с рождения имунна страдает
Пичкали печенкой (оч с возрастом полюбила, в детстве отвращение было), так же было с курагой

Светлана
#4

Постою, послушаю

#5

Я осенью начала пить комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance, он и для сна и для укреплению иммунитета, помогает стать более стрессоустойчивой. Мне нравится и форма приема и результат, сплю уже хорошо, не болею тьфу-тьфу

Настя
#6

Частые болезни могут говорить не только слабом иммунитете, но и дефиците витамина Д в организме. Обратитесь к врачу. Мне в такой ситуации выписывали пропить Фортедетрим. После приема курса препарата болеть стала значительно реже.

Людмила
#7

У меня тоже была такая проблема. Врач назначил курс Лаеннека. Хорошо помог восстановить защитные силы организма. Отведите к врачу. Может и вам подойдет.

#8

Пишите в телеграм : @primadonna17" :" Иммунитет" . Дам дельный совет и подскажу что надо делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Правильно и полезно питаться, витаминные комплексы разные. У нас каждое утро начинается сейчас приема шипучего напитка бузина иммунитет от эвалар, классный по составу, а как мы знаем, бузина является эффективным стимулятором иммунной системы. Нужен подход, тогда болеть не будите, здоровья вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: