Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли восстановиться после гормонального сбоя?

Случился у меня гормональный сбой после болезни ковидом, сначала я не замечала явных проблем, но вскоре я заметила у себя появление нежелательных волос по мужскому типу, кожа лица стала жирной, появились высыпания, набрала вес, выпало половина волос на голове, либидо снизилось, менструация стала быть не регулярной, появилась жировая холка(водовий горб). Сейчас мне 20, лечусь, прописали гормоны пару дней назад. Подскажите, кто с этим сталкивался, смогу ли я, хоть и не полностью, но восстановиться? Перестанут ли расти волосы пр мужскому? Мне даже лазерная эпиляция на данный момент не помогает( Уйдет ли эта холка?Вкалывала липолитики, но тоже не прошла( Пройдут ли прыщи сами? Восстановится ли либидо? На счет густоты волос я уже смирилась(((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гармоны не пей само востановится, а так ничего не изменится, будет короткая жизнь инвалида, где надо соблюдать диету и не пить алкаголь.

Мила
#2

Многие женщины давно живут с такой проблемой и не спрашивают, как ты.

Гость
#3
Гость

Гармоны не пей само востановится, а так ничего не изменится, будет короткая жизнь инвалида, где надо соблюдать диету и не пить алкаголь.

Само не восстановится, это уж точно. А с короткой жизнью инвалида, вы меня конечно рассмешили)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Мила

Многие женщины давно живут с такой проблемой и не спрашивают, как ты.

Видимо, их не беспокоит это. А меня вот волнует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: