Гость
Статьи
Подскажите эффективные …

Подскажите эффективные средства от псориаза на голове

Здравствуйте! Подскажите эффективные средства от псориаза на голове. Даже, когда мою голову специальным шампунем, перхоть на голове так и остаётся и ощущение как будто её только больше стало. #здоровье

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Мыть чаще?

Ирина
#2

У меня тоже псориаз на голове. С самого детства. В последнее обострение спаслась гелем Ксамиол. Мазала им месяц (1 раз в день), а чтобы закрепить эффект - 1-2 раза в неделю в течение года. Уже несколько лет в ремиссии. Он, кстати, и для всего тела подходит.

#3

Мне белосалек помогает

Стефани
#4

Помогает шампунь Нафтадерм, в составе нафталанская нефть, снимает зуд и успокаивает кожу. Я им мою голову, помогает при псориазе. Покупаю в аптеке. Но конечно еще самое сложное нужно соблюдать диету, а не надеяться только на шампунь.

Наташа
#6

От перхоти очень хорошо мне Амикрозол помог лечебный. Мою им регулярно, голова чистая и не чешется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Точечно на сами бляшки можно наносить деготь березовый Берестин, он воспаление, зуд снимает . Плюс мыть голову специальным шампунем, нужно все в комплексе делать, а не по отдельности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема