Гость
Статьи
Энергетика здоровья

Энергетика здоровья

Энергетика здоровья.
Заранее извиняюсь за некоторые термины в изложении,которые всегда можно найти в сети.Я практикующий специалист по энергетике жилья и этим занимаюсь долгое время.Это никакое не феншуй,заранее об этом предупреждаю.

Добрый день,дорогие читатели!
Сегодня уже могу рассказать про недавно открытый способ «подкачки» здоровья.
Я все время занимаюсь всевозможными потоками,отслеживая как они авлияют на здоровье и все  то,что интересует любого человека.При анализе присланных мне азимутов изголовья на предмет нахождения на нем определенной энергетики,обратил внимание на то,что если так получалось,что по телу человека начинал проходит энергетический готок определенного свойства,то у человека начинало все улучшаться в смысле здоровья.Энергетический поток определенного свойства это годичный столп и Гуа года и месяца.
Там всегда было то,что подъем в самочувствии всегда совпадал с тем,что годичная энергетика распределения объмов Инь-Ян была такой же как в тот месяц,когда начиналось все в жизни человека.Шло как бы дублирование одной и той же схемы расположения различных объемов Инь-Ян по пространству спальни.
Получалось,что человек спал на одной из шестидесяти энергетик пространства,а когда начиналась активность определенной схемы и включался такой же по конструкции столп пространства,где начинал соблюдаться определенный алгоритм срабатывания Инь-Ян со столпом изголовья,то тогда в течении месяца у человека менялась жизнь в лучшую сторону по теме здоровья.Шла как-бы подкачка в теле.
Это не разовый пример,а такое всегда происходило у людей,кому повезло с такими вещами.Я стал такое сперва на себе проверять и мне понравилось.Брал за основу свой азимут и месячное распределение энергетик,высчитывал тот столп,активация которого светом должна была дать усиление самочувствия.Это получилось.Потом такие вещи стал давать друзьям и у них это срабатывало.Здесь не нужны были никакие лекарства,так работает энергетика пространства.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О какой энергии речь? Чем измерена? Кто открыл?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: