Гость
Статьи
Какой препарат лучше …

Какой препарат лучше всего помогает при цистите?

Какой препарат лучше всего помогает при цистите?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

тот, который пропишет врач на основании анализов

Гость
#2

Уронефрон. Но нужно начать принимать прямо вот сию минуту как только почувствовали первые симптомы, пропить неделю по 4 табл. в день кажется за полчаса до еды это важно. таблетки травяные срвершеннот нет побочек.
если так сделаете полностью пройдет и не перейдет в хроническую форму что самое главное.

#3

Самым правильным будет лечить цистит под наблюдением врача и препаратами, что назначит врач. Иногда слышу от посетительниц аптеки, что Нитроксолин, Ципрофлоксацин, даже Супракс и Нолицин не помогают. Либо помогают, но слабо, зато вызывает такой дисбактериоз, что цистит возвращается обратно. Получается, это такой цистит, при котором человек довел себя до такого состояния, что мало что поможет. Когда к нам обращаются за консультацией в лечении цистита, мы всех просим обратиться к урологу. Потому что только после УЗИ почек, сдачи анализов, врач назначает лечение. Часто прописывают Фурамаг. Это противомикробное, которое убивает микробы и подавляет их рост. Он не вызывает молочницу и диарею, так как безопасен для микрофлоры.Страдающим от хронического цистита, даже когда другие антибиотики бессильны, назначают курс Фурамага, с небольшим перерывом между лечениями.

Гость
#4

Монурал

Карина
#5

Как я уже поняла, тут ещё очень профилактика важна. С этой целью пью курсами капсулы Фитолизин, очень помогают обострения цистита избежать, давно его не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

мне помогает нефростен, обычно его принимаю. а потом ещё обязательно пропиваю нефростен пробиотик (он для профилактики цистита и поддержания нормальной нужен)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: