Гость
Статьи
Акне. Рассказываю что …

Акне. Рассказываю что преображает на данный момент мою кожу

Скинорен гель
Рассказываю вам об очень крутом препарате, который преображает на данный момент мою кожу.
Начнём с того, что у меня до 17 лет была идеальнейшная кожа. В 17 начали появляться первые маленькие несовершенства. Как переехала учиться в другой город, кожа сильно испортилась (то ли от воды, то ли от климата, то ли от стресса)) ). Сейчас мне 19 и на лице имелись воспаления, пятна постакне, жирный блеск в т-зоне. Кожа комедогенная, чувствительная. Стоит купить незнакомый кремушек с непонятным составом и просто за один день я замечаю как забиты поры)
От состояния кожи получала кучу комплексов и загонов. По совету дерматолога начала вводить в уход препарат скинорен гель 15% на азелаиновой кислоте. Сначала кожа реагировала зудом и шелушением, также было обострение, но я была об этом предупреждена (объясняется тем, что кожа истончается и воспаления, которые были глубоко стали выходить наружу). Потом все прыщики замечательно ушли, сейчас остались единичные воспаления. Кстати говоря, постакне тоже азелаиновая кислота отлично убирает!)
Сейчас кожа сияет не жирным блеском, а будто «изнутри»
В общем, советую, девочки 💘 только обязательно проверьте препарат на аллергическую переносимость (нанесите на внутреннюю сторону локтя) #акне

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня прыщи прошли после курса Зинеридерма. Сейчас старые рубцы кислотами убмраем. Раньше давила.

Наташа
#2

Мне помогает крем Азелаин форте от Librederm, азелаиновая кислота как антибактериальное средсвто работает. Прыщей заметно меньше стало и кожа не пересушена при этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#3

Здорово, что нашли свое средство, это очень важно. Я лечила прыщи лосьоном Ретасол, долго, мучительно, но эффективно. В первую неделю даже думала бросить, тоже было жжение , но продержалась, прошла курс 1,5 мес и сейчас лицо чистое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: