Гость
Статьи
Жировик под челюстью

Жировик под челюстью

Может ли быть жировик в 20 лет? Сегодня случайно нащупала у себя под челюстью шарик размером около 0,5 см и испугалась. К кому врачу идти? У вас было что-то такое?

Ми
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну если он маленткий и вам не мешает - то и не надо его удалять.
При случае покажите врачу

Гость
#2

Продолжайте поиск лимфоузлов. Если волнует, спросите хирурга.

Лана
#3

А что пугаться? Это ерунда, тем более такой маленький. У меня липома была 5 см на спине, вырезали быстро под местной анестезией и все. К хирургу сходите, пусть посмотрит. Может только пугаете себя. Дам хирурга, который мне вырезал липому - Шипов Сергей Станиславович. Если Вы в Москве, сходите к нему, он очень классный и никогда не будет пугать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#4
Лана

А что пугаться? Это ерунда, тем более такой маленький. У меня липома была 5 см на спине, вырезали быстро под местной анестезией и все. К хирургу сходите, пусть посмотрит. Может только пугаете себя. Дам хирурга, который мне вырезал липому - Шипов Сергей Станиславович. Если Вы в Москве, сходите к нему, он очень классный и никогда не будет пугать.

Спасибо, уже сходила к дерматологу и на узи. Узистка вообще не увидела липому. Сказали ждать пока подрастёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: