Гость
Статьи
Пошли месячные на 17 …

Пошли месячные на 17 день цикла

Привет, девчат. У кого такое было, поделитесь историей. Возможно это норма, такое бывает, но впервые у меня. Месячные уже идут лет 5, но последний раз шли 3 дня вместо 5 и болит грудь, не сильно, но обычно она болела перед месячными, а теперь весь цикл. Сегодня начались месячные второй раз на месяц. Что это может быть и с чем связано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к гинекологу. Связано может быть с чем угодно. Без анализов и узи вам ничего не скажут, особенно тут. Возможно у вас нарущение со стороны гормонов. Короче проверяться вам надо

#2

Только врач вам ответит. У всех бывают разные причины. Не ищите ответов и мнений в интернете, это ваше здоровье.

Таня
#3

Даа, надо к гинекологу идти и узнавать, может сбой быть. Я сама с таким сталкивалась, был гормональный сбой, назначали курс циклодинона.

Анна
#4

как выше уже написали, что тут идти к врачу только и выяснять в чем дело, потому что так может быть всякое. у меня было подобное на фоне гормонального сбоя, наладить цикл снова удалось после приема оральных контрацептивов, пью планиженс дроспи 30мг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня так из-за кисты было. Гормональный сбой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема