Гость
Статьи
Шарик во влагалище

Шарик во влагалище

Здраствуйте! Недавно при половом акте испытывала некоторый дискомфорт. Цикл стабильный, выделений странного характера не замечаю, неприятного запаха из влагалища нет, только сейчас много белых выделений, но перед месячными у меня так обычно и происходит. Сейчас решила осмотреть себя изнутри, поместила во влагалище полностью указательный палец, а в конце как будто на задней стенке влагалища нащупала какой-то шарик размером сантиметра 3, трогаю его вроде бы дискомфорта нет, раньше так себя не исследовала и не знаю был он там до этого или нет, что это может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, что же это может быть =)

Гость.
#2

Твердый шанкер!

Гость
#3

Автор, то, что вы нащупали называется - клитор, и да, он не только сверху. Посмотрите женскую анатомию. Если ничего болезненного нет, то волноваться не о чем. Обычно, в таком интимном месте, что-то инородное или болючее ощущается сразу. Дискомфорт вы могли ощущать из-за плохого разогрева, малого количества смазки, неправильного угла входа и т.д.
Ради своего же спокойствия можете сходить к гинекологу. Там то точно сразу все увидят, если вдург что.

Автор
#4

Это шейка матки.

Гость
#5

Эх то шейка матки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Скорее всего это киста. Сходите к гинекологу, и лучше не затягивать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: