Гость
Статьи
Врачи сказали возможно …

Врачи сказали возможно проблемы с почками

Прошу помогите что со мной?

Здравствуйте мне 18лет.Проблем с сердцем никогда не было.Летом начала работать официанткой все было норм пока не вышла на 3 дня подряд.На 3 день выпила 3 энергетика после работы и давление поднялось 160.Поставили горячий укол.Вроде как полегчало,но на следующей день началась отдышка поставили какой-то укол,уснула на время.Проснулась легче дышать.С того дня будто я умерла.У меня стресс.Перестала пить энергетики.Через месяц началось подниматься давление на 120-130.Узи сердца в норм.Экг в норме.Кт головы в порядке.Началось головокружение и отдышка,потеют руки и ноги,напряжение под сердцем,скачки пульса.Есть изменение в селезенке пью таблетки.Врачи сказали возможно проблемы с почками так как частое мочеиспускание что можете посоветовать? Кто сталкивался с подобным?Незнаю что делать опустошена(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость 8888
#3

Дам совет от профессионального больного. Половина врачей ***, другая половина выгорела еще лет 20 назад и им плевать на всех, ваша задача - найти адекватного и просто это не бывает.

Берете все резултаты всех исследований и идете минимум к 2 другим толковым терапевтам (ищите по отзывам где живете). Слушаете и сравниваете,что и как они говорят, возможно нужно будет пересдать что-то (тот же кт снимок можно а)бездарно описать б)делать на допотопном оборудовании и там будет фигово видно в)все хорошо сделано и описано,но врач которому вы его принесли дуб-дубом).

И увы, пока не найдете своего толкового врача, придется побегать,иначе запустите свое здоровье. И еще совет,читайте и проверяйте то,что они вам говорят и ставят как диагноз.

Удачи и скорейшего выздоровления !

Гость
#4
Гость 8888

Дам совет от профессионального больного. Половина врачей ***, другая половина выгорела еще лет 20 назад и им плевать на всех, ваша задача - найти адекватного и просто это не бывает.

Берете все резултаты всех исследований и идете минимум к 2 другим толковым терапевтам (ищите по отзывам где живете). Слушаете и сравниваете,что и как они говорят, возможно нужно будет пересдать что-то (тот же кт снимок можно а)бездарно описать б)делать на допотопном оборудовании и там будет фигово видно в)все хорошо сделано и описано,но врач которому вы его принесли дуб-дубом).

И увы, пока не найдете своего толкового врача, придется побегать,иначе запустите свое здоровье. И еще совет,читайте и проверяйте то,что они вам говорят и ставят как диагноз.

Удачи и скорейшего выздоровления !

Соглашусь.И учителям тоже на всех ***.Поэтому иллюзии питать глупо.
Рожать собрались? Так думайте,как будете обеспечивать медицину и образование своим приплодикам.

Гость
#5

Пройдите УЗИ почек и узнаете все.И тогда начнёте лечение.Возможно,что повышается давление от больных почек.И проходите,как можно скорее.Сдайте анализ мочи и анализ покажет,есть ли белок в моче?Если есть,то точно почки.

#6

Вы уже так много обследовались, поэтому проверить непосредственно почки, не составит проблемы. Идите к врачу, сдайте анализ, сделайте узи почек, чтоб или успокоится, или вовремя найти причину, которую надо решать. И на протяжении этого времени, не мешало бы поддержать этот орган, из безопасных и эффективных препаратов, я знаю ренисамин т.к. сама его пила после пиелонефрита. Не вызывает привыкания, курс всего две недели, за это время идет полная поддержка почек, не лечение болезней, а именно поддержка и восстановление тканей и клеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Пройдите УЗИ почек и узнаете все.И тогда начнёте лечение.Возможно,что повышается давление от больных почек.И проходите,как можно скорее.Сдайте анализ мочи и анализ покажет,есть ли белок в моче?Если есть,то точно почки.

УЗИ Почек заключение:подковообразная почка.Незнаю хорошо ли это или плохо.Началась отдышка после тяжелого рабочего дня.Может именно и с работой связано головокружение и отдышка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: