Гость
Статьи
Пребиотики с приемом …

Пребиотики с приемом антибиотиков

Девочки, подскажите пожалуйста, даете ли вы с антибиотиком какие-то пребиотики деткам? Если да то, какие лучше? Нам 7 полных лет.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 7 , а ребенку сколько лет ?

Алина
#2

Всегда даю, если педиатр прописывает антибиотики. Обычно берем Нормоспектрум юниор. Мне его состав больше других пробиотиков нравится.

Карина
#4

Даю всегда метапребиотики, из серии стим покупаю. Лучше пробиотиков действуют. Я их и после лечения сорбентами даю, даже если энтеродез пьем, он хоть собственную микрофлору не убивает, всё равно для поддержки метапребиотиков курс пропиваем

Ульяна
#5

Тут только подбирать, каждому свое подходит. Но, однозначно, принимать что-то необходимо, потому что побочек потом куча. Честно говоря я постоянно экспериментирую, мы и баксет пили когда совсем малыш был и биогайи, линекс мне кажется нам рановато мы школьники, послушаю тоже советы.

#6

Нам врач советовал синбиотик в саше Максилак Бэби для восстановления микрофлоры при приеме антибиотиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#7

У нас очень продвинутый педиатр из докдети и она мне советовала итальянский пробиотик Энтеролактис Фибра, в составе и пребиотик и пробиотик, двойное дейтсвие, помог кишечнику в первые сутки (было расстройство после приема антибиотиков как раз), живот нас практически не беспокоил потом. Он с 6 лет разрешен к приему. Я ей доверяю, а когда она мне еще рассказала сколько исследований у него и как давно он на европейском рынке, сомнений вообще не осталось. Ну и эффект заметен сразу, это важно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: