Гость
Статьи
Задержка, коричневая …

Задержка, коричневая мазня

Здравствуйте. Я понимаю что все индивидуально, но может было такое у кого
12 дней задержки, 5 мес назад родила, месячные шли хорошо
Сейчас задержка, днем начал болеть живот, и тянуть поясницу, все как при месячных, бежала бегом домой, пришла - Красно-коричневая мозня, живот еще чуть чуть поболел, и прошло... Сейчас вижу уже коричневые выделения, их не много, но все же
Тесты отрицательные
Мой гинеколог ушёл в отпуск, записалась к другой, получится прийти только на след недели, может у кого было так? Что это?
Прошу без негатива, просто хочу заранее знать что это может быть, очень волнуюсь - прошу понять меня! Спасибо за ответы #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

коричневые выделения это норм вроде, так месячные могут расхаживаться, начинаться. когда у меня были скудные дни, так было. могли за день-два до мазать и потом пойти. не паникуйте

Гость
#3

Возможные причины:
1. Эндометриоз. (Почитайте в инете)
2. Беременность на очень малом сроке (тест не покажет)
3. Просто организм налаживает свою работу (обычно нужен год после родов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирра
#4

Вариантов несколько и беременность тоже возможна, все зависит от индивидуальных особенностей организма. У меня самой детки погодки. Старший был на гв, вроде не должна была забеременеть. Тесты заполосили после того, как переделала их нескоьлко раз. Как только появилась бледная вторая полоска, пошла по привычке на хгч в инвитро, оказалось что я снова беременная. Так что теперь у меня сын и дочка)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: